Нарушение правомочий приставов - мои права как собственника комнаты в коммунальной квартире
Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Сосед в муниципальное комнате не платит кредит. В моё отсутствие, приставы пытались взломать входную дверь в квартиру. Насколько по отношению ко мне, являются правомочными их действия?
Лучший ответ
Безусловно, Ваши права были нарушены. Вы вправе потребовать взыскания причиненного Вам материального ущерба.