Возможно ли оспорить долю в квартире, переданную моей матерью, если ранее было соглашение о сохранении единоличного владения, но она желает продать долю из-за отказа предоставить свой паспорт для оформления кред
Добрый день
Не совсем понятен вопрос, однако если доли квартиры принадлежат нескольким собственникам, ни кто не сможет оспорить или захватить долю каждого.
Здравствуйте! Если права на долю передали когда то матери под некие устные договоренности, то как правило оспорить эту сделку весьма затруднительно. Однако, вы сообщили очень общую информацию для корректного ответа. Лучше ваш вопрос задать юристу лично - многое нужно уточнять!
Здравствуйте
Если Вы имеете ввиду наследство, то необходимо ознакомиться со всеми документами по Вашей ситуации
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.