Как получить компенсацию и отчисления за не использованный отпуск при увольнении по собственному желанию после успешной отработки испытательного срока?
Если не хотите увольняться, не подавайте заявление об увольнении. Пусть увольняют по сокращению. Выходное пособие в размере, предусмотренном ст. 178 ТК РФ.
Пусть сокращают. Можете по собственному желанию не писать, ваше право, обратитесь в прокуратуру и в инспекцию труда.
Здравствуйте, предложите своему работодателю уволить Вас по соглашению сторон. В данном соглашении можно прописать необходимую Вам сумму. Работодатель ведь понимает, что Вы можете пойти в ТИ и прокуратуру и будет сговорчивым. Составить такое соглашение Вам могут тут на платной основе.