Неудачные попытки обжалования судебного решения - что делать дальше?
Здравствуйте, Татьяна.
Если имеются достаточные основания для обжалования вынесенного судом первой инстанции решения, нет никаких препятствий для пересмотра вынесенного решения в апелляционном суде.
Значит обоснование Вашего заявления в апелляционный суд были либо недостаточными, либо отношение к ним было предвзятым. Давайте попробуем сделать правовую оценку Вашего дела.
Исправьте все недостатки, указанные в определении о возвращении жалобы. Направьте жалобу напрямую в суд апелляционной инстанции (копия квитанции госпошлины) и в суд 1 инстанции (подлинник квитанции госпошлины) Таким образом, у Вас будет гарантия того, что жалоба будет принята и рассмотрена.