Сын попал в ДТП на моем авто, полиция забрала машину на штрафстоянку без выдачи протокола - правомерные действия?
Сегодня мой сын на моем авто попал в дтп, у неву отсутствует водительское удостоверение. Когда прибыла на место дтп мой автомобиль бвл еще там. Сотрудник полиции отобрал ключи и забрал машину на штраф стоянку. При это небыло выдано не единого протокола об изьятии транспортного средства. Правомерны ли его действич.
Лучший ответ
Должны быть протоколы изъятия. Обратитесь в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!