Одиночная матерь с детьми - возможно ли получить субсидию по ЖКХ в Челябинске?
Я одна воспитываю ребенка, алимнты не получаю. Последние пол года не работала, сейчас устроилась, идет испытательный срок, официального оформления нет. Могу ли я получить субсидию по жкх? Живем в Челябинске вдвоем с дочерью, квартира 43 м 2. Собственник мой отец, пенсионер, проживающий в другом городе.
Лучший ответ
А причем здесь испытательный срок и не оформление должным образом?
Это не законно, работодатель Вас дурит.
Не оформите, так как официального трудоустройства нет.