Мне нужно узнать подали на меня иск или нет.
Проверяйте свои адреса на предмет корреспонденции и спрашивайте в канцелярии суда.
Можете посмотреть информацию на сайте суда.
Алла, это можно и нужно сделать. Мировой суд и районный суд (арбитражный суд региона, только в случае Вашего участия в банкротстве или экономической деятельности (ИП) по месту жительства. В канцелярии можете уточнить эту информацию (достаточно Вашего ФИО). Можно попробовать на сайтах судов, но там можно и не найти. Почтовый вариант тоже подходит, но такая корреспонденция лежит всего 7 дней, потом возврат в суд. Успехов.