Проблемы с парковкой - Отсутствие предупреждающих обозначений может привести к непредвиденным авариям
Сегодня у магазина где была парковка натянули цепь без предупреждающих обозначений. Т к погода плохая ее не видно вообще, очень низко натянута, я зацепилась машиной. Конечно понятно что я не рассмотрела, но хочется знать, имеют ли право так перегородить и не повесить даже объявления или светоотражающий элемент.
Добрый вечер, Анна, все зависит от того, кто является собственником земельного участка на етрритоиии, прилегающей к магазину, где расположили эту цепь.
Магазинчик маленький во дворе, на это место заезжали машины. Мне просто интересно, обязаны ли при такой установке вешать объявление или светоотражающий элемент. Чтобы видно было. Получается что цепь сливается с цветом асфальта и в этом месте не подозреваешь о таком...