И как вернуть денежные средства
Можно зайти на официальный сайт судебных приставов, ввести свои данные, узнать о возможных задолженностях, либо обратиться к судебным приставам по месту жительства. Возможно, имеется решение суда в отношении Вас, о котором Вас не извещали.
Посмотрите через интернет на сайте приставов.
Или не поленитесь и сходите срочно к приставу.
Может есть еще возможность. Если приказ который вы не видели то можно отменить для начала.
Потом через сделать поворот исполнения, и вернут деньги.
Местный юрист вам поможет или при предоставлении документов юристы сайта удаленно напишут нужный текст платно разумеется. Цена разная, ориентируйтесь по анкетам (профиль).