Матери забрали удостоверение в соц защите - лишены пособий и льгот без объяснения причин, несмотря на присутствие троих детей
Я многодетная мать, но удостоверение забрали в соц защите сказали что вышел доход семьи больше когда оформляла детские, и лишили всех пособий и льгот. Даже на сына который учиться в школе. И сказали что вам больше не полагается удостоверение, но дети все 3 с нами и ни куда не делись. Все несовершеннолетние.
Добрый вечер, забирать удостоверение не имеют право. Удостоверение - свидетельство факта чтосемья является многодетной... врач пособие или ещё что-то не связаны именно с выдачей удостоверения... очень странные действия органов соцзащиты... необходимо либо обратиться к руководству либо получить дубликат удостоверения.