Проблемы с документами работника после окончания восьмилетней школы - два года опыта в рыбхозяйстве без записи в трудовой книжке
Свидетелями могут быть Ваши сослуживцы, работающие с Вами вместе в спорный период. Доказательствами могут являться любые документы того периода: грамоты, пропуск на предприятие и т. д.
Люди, которые с вами работали или друзья, знакомые, которые могут подтвердить, что вы там работали. Или кто - то с этой работы.
Вызывайте свидетелей которые с вами работали и чем больше тем лучше.
Нужно подтвердить уплату обязательных платежей в бюджет.
— за период до 1991 года обязательными платежами признаются взносы, уплаченные на государственное социальное страхование.
Сведения о них можно получить только в архивах финансовых органов. (в налоговой инспекции)
— за период с 1991 года по 2000 год и с 2002 года - в архивах Пенсионного фонда РФ (об уплате взносов на обязательное пенсионное страхование);
— за 2001 год — в архивах налоговой службы (об уплате единого социального налога).