Различие в заключениях врачей - что делать и к кому обратиться?

Вопрос касаемо ИК.Человек сдаёт анализы в ИК в медчасти, ему пишется заключение врачом. Через неделю мы оплачиваем такой же осмотр у врача в больнице, только не в ИК (человек ездил на МСЕ) в городскую больницу. Заключения врачей не сходятся (то есть заключение сделанное врачом в ИК не верно) После осмотра у врача в городской больнице, человеку дают инвалидность. Скажите пожалуйста какие действия я могу предпринять? И куда лучше в таких случаях обращаться? За ранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Смотря, что Вы хотите в такой ситуации.. Не совсем понятен Ваш вопрос. Сделали новое заключение, которое Вы не оспариваете.

Благодарю за грамотную консультацию!

Сетуация такая. Супруг был у врача в ИК.После чего было сделано заключение и назначено лечение. Лечение ему не подходило (о чём он сообщил врачу) После осмотра у врача в городской больнице, ему изменили (стадию и лечение) То есть, и стадия и лечение поставленное врачом в городской больнице совсем другое. Оба заключения на руках.

Это я уже поняла из первого сообщения. Что Вы хотите в этой ситуации, - Вы так и не написали.

Я хотела узнать, куда я могу обратиться с жалобой, за неправильно назначенное лечение? На сотрудников медсанчасти. Медчасть не относится к ИК.

1. К руководству данного врача

2. В министерство здравоохранения

3. В прокуратуру

4. В суд.