Как убедить главного врача государственной больницы заключить договор для осмотра иностранца и выдачи заключения о состоянии здоровья?

Как заставить главного врача государственной больницы заключить договор на осмотр и выдачу заключения о состоянии здоровья для иностранца. Все дело а том что больница рекомендует настоятельно сдать анализы, пройти консультацию дополнительный анализ к примеру можно обойтись 500 рублей максимум а в случае с рекомендацией больницы порядка 2500
Лучший ответ

Здравствуйте Александр! Навязывают услуги, т.к. сами понимаете "государственная" больница. Вам нужно составить обоснованную претензию на имя Глав.врача. Юристы Вам помогут правильно составить все необходимые документы.