Как убедить главного врача государственной больницы заключить договор для осмотра иностранца и выдачи заключения о состоянии здоровья?
Как заставить главного врача государственной больницы заключить договор на осмотр и выдачу заключения о состоянии здоровья для иностранца. Все дело а том что больница рекомендует настоятельно сдать анализы, пройти консультацию дополнительный анализ к примеру можно обойтись 500 рублей максимум а в случае с рекомендацией больницы порядка 2500
Здравствуйте Александр! Навязывают услуги, т.к. сами понимаете "государственная" больница. Вам нужно составить обоснованную претензию на имя Глав.врача. Юристы Вам помогут правильно составить все необходимые документы.