Что такое границы балансовой принадлежности? И где это находится.

Лучший ответ

"граница балансовой принадлежности" - линия раздела объектов централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, в том числе водопроводных и (или) канализационных сетей, между владельцами по признаку собственности или владения на ином законном основании;..."

Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 644

(ред. от 26.07.2018)

"Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

И аналогично любых других сетей. Находится на схемах разганичения.

Хороший, нужный сайт