Москва, 08.12.2019, 07:40

Кто мне может посоветовать хорошего честного юриста в Киеве, чтобы сделать его своим представителем на время отъезда?

Вопрос №16653695 из г. Москва
опубликован 08.12.2019, 07:40
Кто мне может посоветовать хорошего честного юриста в Киеве, чтобы сделать его своим представителем на время от'езда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете по поиску по городу Киев найти любого юриста и написать данное сообщение выбранному юристу.

08.12.2019, 08:24
Оценка автора вопроса:
Это все понятно.Хочется проверенного,рекомендованного.

Вам придется обратится к украинским ресурсам... поскольку судопроизводстве в Украине ведется только на украинском языке.

08.12.2019, 16:41

Это понятно. Хочется проверенного, рекомендованного.

08.12.2019, 08:27

Можете посмотреть по положительным отзывам.

08.12.2019, 08:36

Мне не консультация нужна, а надёжный человек, которого можно вместо себя оставить!

08.12.2019, 15:32

Если хотите гарантированно качественную юридическую помощь, то ищите именно адвоката на сайте АП г. Киева.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.12.2019, 15:49