Кто мне может посоветовать хорошего честного юриста в Киеве, чтобы сделать его своим представителем на время отъезда?
Кто мне может посоветовать хорошего честного юриста в Киеве, чтобы сделать его своим представителем на время от'езда?
Вы можете по поиску по городу Киев найти любого юриста и написать данное сообщение выбранному юристу.
Вам придется обратится к украинским ресурсам... поскольку судопроизводстве в Украине ведется только на украинском языке.
Это понятно. Хочется проверенного, рекомендованного.
Можете посмотреть по положительным отзывам.
Мне не консультация нужна, а надёжный человек, которого можно вместо себя оставить!
Если хотите гарантированно качественную юридическую помощь, то ищите именно адвоката на сайте АП г. Киева.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.