Новая Ладога, 08.12.2019, 07:51

Нужны ли копии синие для верховного суда или модно обойтись простыми.

Вопрос №16653738 из г. Новая Ладога
опубликован 08.12.2019, 07:51
Нужны ли копии синие для верховного сула или модно обойтись простыми.
Лучший ответ
Рекомендуется

У ГПК написано, что заверенные судом должны быть суду предоставлены,

08.12.2019, 07:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите, а носпошлина какая размер.

08.12.2019, 07:59

Смотря что вы подаёте, если кассацию вторую например, то размер пошлины 150 руб На сайте суда есть калькулятор.

08.12.2019, 08:01

А какой адрес действующий судебной коллегии верховного суда.

08.12.2019, 08:03

Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15

08.12.2019, 08:04

А есть сколькотминимальных и максимальных листов писать жалобу.

08.12.2019, 08:07

Не оговорено количество листов в гпк.

08.12.2019, 08:10

Чем отличие судебной коллегии от президиума.

08.12.2019, 08:12

Коллегия это когда коллегиально сообща судьи принимают решение по делу, а президиум это тоже коллегиально, но там те судьи, которые входят в состав президиума, председатель например.

08.12.2019, 08:14

Какие суды бывают по возрастающей линии.

08.12.2019, 08:16

Их очень много. Мировой, районный, областной, Верховный, еспч.

08.12.2019, 08:17

А конституционеый суд вы пропустили.

08.12.2019, 08:19

Конституционный суд - судебный орган конституционного контроля, самостоятельно и независимо осуществляющий судебную власть посредством конституционного судопроизводства.

08.12.2019, 08:20

А чем щанимается конституционный судё а Павел Евгеньнвич Попов.

08.12.2019, 08:21

Конституционный суд - это один из высших органов судебной власти. Его главная задача - правовая охрана Конституции страны. Рекоменддую хорошую статью про задачи и полномочия этого судебного органа. Вот выдержка, касающаяся его основных полномочий:> 1) разрешение дел о соответствии Конституции РФ федеральных законов, нормативных актов например.

08.12.2019, 08:22

Сколько секретарей у судьи.

08.12.2019, 08:25

Как правило два, один судебного заседания, а второй судебного участка например.

08.12.2019, 08:26

Где модео найти вакансии секретаря суда.

08.12.2019, 08:27

Как правило на сайте самого суда публикуют если нужно суду.

08.12.2019, 08:28

Какие требования к секретарю суда.

08.12.2019, 08:29

Втребовпния меняются и указаны на сайте конкретного суда.

08.12.2019, 08:30