Смоленск, 08.12.2019, 08:13

В ПТС должна ли быть отметка дубликат или не обязательно.

Вопрос №16653764 из г. Смоленск
опубликован 08.12.2019, 08:13
В Птс должна ли быть отметка дубликат или не обязательно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В ПТС обязательно проставляется отметка дубликат.

08.12.2019, 08:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если её нет? Что делать? Машину проверили там больше собственнмков.

08.12.2019, 08:36

Лучше отказаться от приобретения автомобиля с сомнительными документами.

08.12.2019, 08:37

Все очень просто. У вас была замена ПТС в связи с тем, что не было мест для внесения новых владельцев. Это дубликатом не считается. Тем более на учет поставили. Ездите спокойно. С документами порядок!

08.12.2019, 12:45

Так по машине все в норме, юридически чистая, но птс просто без отметки дубликат, это что самое интересное поставили в ГАИ её на учет.

08.12.2019, 08:45

Возможно, что птс просто закончился (не осталось места для указания новых собственников). В таком случае на паспорте не указывается «дубликат». Это несложно проверить по хронологии владения автомобилем.

08.12.2019, 08:49