Горловка, 08.12.2019, 08:36

Можно ли подать документы на РВП по браку, если супруга получила гражданство РФ, но нет постоянной прописки?

Вопрос №16653805 из г. Симферополь
опубликован 08.12.2019, 08:36
Я гражданин Украины, супруга получила гражданство РФ, но нет постоянной прописки в РФ, есть временная регистрация. Могу ли я подать документы на РВП по браку?
Лучший ответ
Рекомендуется

По браку без учёта квоты не сможете, пока у нее не будет регистрации по месту жительства.

08.12.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У нас постоянное место регистрации в Украине. В РФ нет своего жилья, поэтому имеем возможность только временные регистрации получить.

08.12.2019, 10:33

В таком случае будете получать рвп по квоте.

08.12.2019, 16:31