Как продлить регистрацию невестки через портал госуслуг?
Невестку уже регистрировал у себя (собственник квартиры) пошел год надо продлить, в прошлом году по интенету не дали, заставили все проделывать через папортистку, в насоящее время требуют или прийти или через нотариат заявлени-согласие собственника.
Вопрос возможно ли послать (и его примут) такое заявление через портал госуслуг?
Здравствуйте! заявление о регистрации по месту пребывания возможно подать через портал гос. услуги. Но в дальнейшем Вам и невестке необходимо будет явиться в ТП УФМС с правоустанавливающими документами на квартиру.