Суд по кредиту прошел пол года назад в пользу банка, но банк подал через 5 лет, что можно сделать в этой ситуации.
Примените ст 196 ГК РФ срок исковой давности три года.
Уже ничего, вам в суде надо было заявлять о пропуске срока давности.
Приветствую Вас.
Надо было принимать участие в судебном процессе.
Если прошел срок исковой давности, нужно было заявить ходатайство о его пропуске.
Сейчас уже поздно.
Понятно, что в суде нужно было ходотайстаовать.
А если о суде стало известно через полгода.
Признавать постановление о возбуждении исполнительного производства незаконным.
Оспаривайте решение суда, восстановите сроки на обжалование. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК.
Тогда отменять решение суда!
Как можно отменить решение суда и можно ли если после решения прошло 3 года.
Вам надо работать с конкретным юристом через раздел личных сообщений, надо знать всю информацию, в разделе ответов на вопросы это получается дискуссия которая ни к чему не приведет.