Возникла спорная ситуация с выплатой за разрешение на проведение канализации в соседнем доме - нужно ли нам ещё платить?
Соседка стала проводить в частном доме канализацию, ей сказали за разрешение 50 тыс. Она сделала свой колодец. Я через года два решила тоже провести канализацию и спросила у этой соседки можно мы в режемся в ваш колодец, она сказала можно написала расписку и запросила 10 тыс. Мы все сделали. А теперь другие соседи говорят, что мы должны им 60 тыс. За разрешение. Но документы и проект не показывают. Так я не пойму. Почему им платить? Законно ли это? И должны ли мы ещё им платить? ?
Ели вы ставите очистные сооружения на своем участке никах согласований с соседями не надо вы не чем не нарушаете не каких прав соседей.