Сомнения в регистрации первой квартиры - что ожидает клиентов и бывших собственников второй квартиры?
У на прошёл процесс последовательной регистрации двух квартир в МФЦ Вторая квартира зарегистрирована, а первая приостановлена.. Клиенты донесли документы, но у нас есть сомнения.. Что нас ждёт в случае отказа по первой квартире? Бывшие собственники второй квартиры..
В уведомлении Росреестра о приостановке должны быть указаны причины этой приостановки. Если причины устранимы, то после устранения этих причин переход права будет зарегистрирован.
В случае отказа в регистрации, действовать надо в зависимости от конкретных причин отказа.
Возможно проблему можно будет решить в судебном порядке.
Ответить Вам в полном объеме правильно не возможно, т.к. в вопросе минимум информации. Обратитесь с документами очно к адвокату/юристу.