Москва, 08.12.2019, 14:24

Спор о доле в доме - История раздела и нерешенные проблемы исполнения решения суда

Вопрос №16654777 из г. Москва
опубликован 08.12.2019, 14:24
В 2011 году мне подврили треть дома мама и тетя. Другие две трети осталисьза соседкой. В 2014 г по суду поделили дом.. в 17 г приставы закрыли дело за исполнением. В 18 г соседка подала в суд, что не исполнено решение суда. В 19 г приставы открыли дело по новому. Суд еще идет. Я дом передарил маме в 18 г. В 19 г мама продала свою часть. Но суд продолжается. Что делать, подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса непонятно, какова ваша конечная цель и по какому поводу идет суд.

08.12.2019, 14:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Защищать свои интересы в суде. Обратиться к юристу за грамотной работой в суде.

08.12.2019, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Цель закончить суды и исполнительное производство. Суд - не исполнено решение суда 13 г о разделе дома.

08.12.2019, 14:34

В настоящее время ответчиком будет новый собственник, покупатель.

08.12.2019, 14:53

А кто будет испонять решение суда в рамках исполнительного производства, которое вновь открыли?

Спасибо.

08.12.2019, 15:02

Исполнять будут приставы. Исполнительные документы должны быть на имя нового собственника.

08.12.2019, 15:05

Но суд был со мной. А не с новым собственником и исполнительные документы на меня.

08.12.2019, 22:27

Вы уже являетесь ненадлежащим Ответчиком, так как перестали быть собственником и не сможете исполнить решение суда.

08.12.2019, 22:31