Судебное решение отменяет приказ по взысканию долгов за ЖКХ, но появилась переуступка долга новому кредитору - ОООБюро взыскания долгов - Как поступить?

В ноябре 2018 года мировой судья принял решение об отмене судебного приказа по взысканию долгов за услуги ЖКХ. После этого никаких повесток всуд не было, хотя я готовилась к заседанию в порядке искового производства, с целью заявить о применении срока давности. Сегодня в почтовом ящике нашла странные бумажки, датированные 15.11.19 г. о переуступке долга новому кредитору ООО"Бюро взыскания долгов".Какие мои действия?

Лучший ответ

Вам никаких действий не стоит предпринимать. Ждите повестку в суд.

Так уже год прошел с момента отмены судебного приказа.Не было никаких движений со стороны взыскателя.И еще,на бумажках указана дата 15.11.19 г и приписка-оплатить в течении 7 рабочих дней.Какая-то филькина грамота.