Какие нужны документы чтоб оспорить второе завещание?
У меня умерла бабушка оставив на меня завещание, но перед смертью за 20 дней было еще одно завещание на ее племянника оформлено через главу сельской администрации. Какие нужны документы чтоб оспорить второе завещание?
Лучший ответ
Юля, тут одних документов мало. Оспорить завещание в Вашем случае можно только по причине того, что бабушка в момент написания завещания в сельсовете не понимала значение своих действий и не могла руководить ими, то есть попросту была психически не здорова. Следовательно, Вам нужны медицинские документы, свидетели, которые могут подтвердить факт психического нездоровья бабушки и приготовить деньги для проведения посмертной судебной психиатрической экспертизы.