Вопрос передачи квартиры без присутствия покупателей - возможен ли переход права сыну при условии подписания акта продавцом?
ДКП зарегистрировал Росреестр. Деньги Покупателей на Аккредитиве, который уже раскрыт. Но Покупатели срочно уехали к больному старому отцу в Пермь, предварительно подписав Акт передачи только со своей стороны. Может ли Продавец передать проданную квартиру и передать ключи, без их присутствия, их сыну, подписав Акт и со своей стороны?
Лучший ответ
Да,может если они наделили сына полномочиями (доверенность) или он участник сделки.
Спасибо за дельный совет!