Как подать на алименты после освобождения и остановки в правах
Меня зовут ольга и мы с мужем были осуждены по 111 ч. 2 на обоих были назначены алименты на совместных детей. Я освободилась и в остановилась в правах. Как в такой ситуации подать алименты.
Лучший ответ
В суд обращаться нужно с иском о взыскании алиментов. Порядок для всех один: и для судимых, и для несудимых.
Обратитесь в суд и отменяйте алиментные обязательства.