Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты - советы и рекомендации
Меня зовут Ольга. Я подавала на алименты на бывшего мужа. Алименты я не получаю от него. Что нужно делать в такой ситуации и как заставить его платить?
Лучший ответ
Нужно разобраться где находится исполнительный лист или судебный приказ. Возбуждено ли исполнительное производство. Если возбуждено нужно подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру района на бездействие пристава-исполнителя.
То что нужно. Спасибо!