Оформление авто на себя без присутствия продавца - возможно ли поставить машину на учет?
Купили авто без стс и номеров (за штрафы забрали), но с птс и дкп. Мы хотели оформить машину на себя, а парень, который нам её продал, перестал отвечать на звонки, можем ли мы поставить машину на учет без его присутствия? (машина была оформлена на его тётю, которая живёт очень далеко)
Добрый день! Парень-100% перекуп.
На автомобиль может быть наложен запрет на рег. действия, если были штрафы, могут быть ложности с ним в дальнейшем, нужно узнавать.
Без продавца на учет поставить можно, если нет проблем.
Возможно. Для регистрации ТС в ГИБДД присутствие прежнего собственника не требуется.