Мурманск, 08.12.2019, 19:14

Должен был пойти на пенсию в 2020 году. Имею 17 лет вредного стажа и 30 лет северного. Когда на пенсию по новым законам.

Вопрос №16655656 из г. Мурманск
опубликован 08.12.2019, 19:14
Должен был пойти на пенсию в 2020 году. Имею 17 лет вредного стажа и 30 лет северного. Когда на пенсию по новым законам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем сколько Вам лет, что бы ответить должны Вы в 2020 году выйти на пенсию или нет. И по какому списку вредный стаж? Вопрос задан некорректно.

08.12.2019, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я 1970 года рождения. Список 2.

08.12.2019, 21:00

В 50 лет имеете право выйти на пенсию, в соответствии с ч. 1. п. 2 ст. 30 ФЗ - 400 и ч. 2 ст. 33 ФЗ-400.

08.12.2019, 21:08

Я 1970 года рождения. Список 2.

08.12.2019, 21:00

В 50 лет имеете право выйти на пенсию, в соответствии с ч. 1. п. 2 ст. 30 ФЗ - 400 и ч. 2 ст. 33 ФЗ-400.

08.12.2019, 21:08