Можно предложить следующий заголовок - Собственник места в ГСК лишен доступа к моек и гаражу - вопрос передан на рассмотрение правления 7
Здравствуйте, Ольга!
Очевидно, что мойка является общим имуществом всех собственников в ГСК, за которую каждый собственник обязан нести расходы, соразмерно принадлежащей ему доле. Мойка является частью гаража и предназначена для обслуживания машин, которые хранятся в гараже. Если Вы сдали в аренду свое гаражное место, значит автоматически Вы предоставили и право пользования арендатору мойкой, являющейся неотъемлемой частью гаража. Специальные условия аренды, например предоставление в аренду места, без права пользования мойкой, необходимо было сначала согласовывать на общем собрании со всеми собственниками, а затем с арендатором и отражать это в соответствующих документах - решении собрания, договоре аренды.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.