Силу имеет ли электронная расписка о получении денежных средств с подписью ЭЦП?
Имеет ли силу расписка о получении денежных средств, составленная в электронном виде, подписанная ЭЦП? Получатель находится в другом городе, денежные средства будут переведены на банковский счет.
Лучший ответ
Не советую. Всё надо оформлять нотариально.
С уважением.
Спасибо, но я спрашивал не совета, а имеет ли силу сам документ, в случае, если заемщик не вернет в срок денежные средства.