Нужна помощь - Как получить доказательства о непристойном отношении к не слышащей дочери в колледже?
Извините сразу к делу. Я не слышащий отец, полуграмотный. Хотел бы пользовать скрытой камерой (к пуговице) моя дочь (не слышащая) в колледже в другом городе из за грубой переводчицы. Нужны доказательства. Там много не хорошего, здесь не пишет. Посоветуйте мне пожалуйста. Дочь болеет сердце из за нее. В помещении со слышащими, они смеялись над глухими студентами. В первом курсе слышащие учатся жестовыми азбуками, чтобы помочь и подружиться с не слышащими, короче там такая теплая атмосфера. Нам тяжело и им тоже. Как дальше, очень тяжело. С уважением не слышащий отец.
Лучший ответ
Не советую. Снимать можно лишь с разрешения. Вы лучше жалобы в департамент образования и прокуратуру напишите на эту переводчицу.
С уважением.
Было в министерство образования обжалование через эл.письмо.Толк мало.Переводчица должна уйти или в другое место работать в этом колледже,например.Студенты не слышащие говорили про нее нет хорошего в ней.Могу один выбрать,она подозревает,что моя дочь сделала(жалоба в мин.образ),говорила ей,тебя на работу не возьмет,что значит?!Она может сделать вред моей единственной дочке,вот так.Честно скажу,да есть сложный характер у моей,но она любит учиться,старается.Перевод.не должна мстить и еще много не хорошего.Хочется собрать доказательства,конечно с резрешением со стороны прокуратуры.Думаю и думать много.Ужас.
Благодарю всем. Понял на счет на платном основе. Мне нужно время здесьподробно и правильно написать вам. (жалоба на сурдопереводчицу).