Как справиться с громкими сексуальными звуками из соседней квартиры?
Сейчас просунулась от шума в соседней квартире. Занимаются сексом уж ОЧЕНЬ громко, что делать? Бывает раз в неделю, это мерзко и противно.
Лучший ответ
Ну запретить им нельзя, но шуметь громко не желательно. Обратитесь с жалобой к участковому. Пусть проведет беседу.
С уважением.
))) Детей наверное делают. А так конечно есть соответствующие законы которые регулируют время когда можно шуметь, а когда нет. Если уж очень громко зафиксируйте и вызовите полицию им штраф выпишут. Не забывайте оставлять отзывы юристам. Удачи.