Правильно ли добавлять дополнение о отсутствии материальных претензий к увольнению бухгалтера по ст. 3 ст. 81 ТК?
На приказе об увольнении бухгалтера по п. 3 ст 81 ТК. Под текстом я попросила дописать ручкой, что материальных претензий к бухгалтеру нет. Это правильно? Или нужна еще одна подпись?
Лучший ответ
А приказе вообще-то не делают каких-либо дописок, но если сделали, надо поставить еще раз подпись ответственного лица.
Спасибо, я у Вас в долгу!