Смена главного бухгалтера в ООО - важные детали и процедуры

Скажите пожал.-в нашем ООО поменялся главный бухгалтер. Составила два приказа об увольнении "старого" и принятии "нового" бухгалтера. Скажите где to нужно отразить смену главного бухгалтера, как оповестить Банк, налоговую и т.д. В Учредительных документах ничего о главном бухгалтере не написано. Спасибо, Юлия.
Лучший ответ

Уже отражено, в приказах. Никому отдельно сообщать о смене бухгалтера не надо. В отношении банка - надо просто переоформить образцы подписей, в соответствии с условиями договора на расчетно-кассовое обслуживание.