Проблема с борделем в московском многоэтажном доме - обращение к полиции и борьба с неприятностями
Доброй ночи Александр,
Есть несколько путей решения вашей проблемы:
1. Собрать отписки полиции и направить это в прокуратуру. (Если тишина, то могу пригласить к вам съемочную группу РЕНТВ и они по данному факту сделают репортаж и проведут расследование. После этого все закроется).
2. Напишите на портал НАШ ГОРОД в разделе незаконное проживание мигрантов. Будет проверка и потом собираем бумаги и смотрим пункт 1.
3. Напишите в приемную президента, там спустят вниз, но будет на контроле.
А лучше сразу везде и тогда при такой шумихе, начальнику полиции смысла не будет крышевать данный объект.
Удачи!