Ростов-на-Дону, 09.12.2019, 03:06

Нарушение приказа администрации по уборке камней и выписанный штраф - что делать?

Вопрос №16656658 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2019, 03:06
На придворовой территории находилась куча камня. Администрация района предупредила что-б убрал камень. Дали один год на наведение порядка. Но через день выписали штраф в пять тысяч рублей. Законно-ли это и что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать Постановление в течении 10 дней.

09.12.2019, 03:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если есть предписание со сроками исполнения, незаконно.

09.12.2019, 03:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Предписания со сроками исполнения нет. Это было в устной форме.

09.12.2019, 03:36

Постановление о штрафе нужно обжаловать в течении 10 дней.

09.12.2019, 11:16