Осудили на 7 лет, до окончания срока остался год.
Лучший ответ
Вопрос скорее к депутатам ГосДумы РФ это они принимают законы. Но даже если и будет, то 162 ч.2 относится к категории тяжких преступлений, обычно по этому составу амнистия не применяется. У него давно подошел срок УДО, почему не воспользоваться данной возможностью.
спасибо. но по поводу амнистии, то это ивановский суд. а про законы ивановские судьи не знают и не соблюдают их. к сожалению.
Так можно Ивановскому суду все объяснить