Условия для повторной свиданки после 4 месяцев - можно ли пойти на свидание 23 декабря, если предыдущее свидание было 25 августа?
Скажите пожалуйста я была на свиданку у мужа 25 августа могу ли я теперь поехать на свиданку 23 декабря т. Е на 2 пораньше чем прошло 4 месяца или не дадут свиданку?
Лучший ответ
Это решает начальник исправительного учреждения при наличии свободных мест в графике. Предварительно напишите заявление или позвоните непосредственно в учреждение.
Благодарю за потраченное время!
Сделайте запрос, если на хорошем счету и нет проблем с поведением могут разрешить.
Спасибо за вашу работу!