Где и как получить свидетельство о несудимости другой страны в Сочи - снятие отпечатков пальцев и отправка

• г. Краснодар

Нужно получить свидетельство о несудимости другой страны для этого нужно снять отпечатки пальцев на бланке и выслать, где можно снять отпечатки пальцев, я из Сочи.

Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом отделении полиции. Они вам не откажут.