Включение убытков при переезде в строку капитальный ремонт - правомерно или нет, если квартира находится в аварийном фонде?

При оценке выкупной стоимости моей квартиры не включены убытки при переезде. В районной администрации мне разъяснили, что они включены в строку капитальный ремонт. Правомерно ли это? квартира находится в аварийном фонде.
Лучший ответ

Понятия "выкупной стоимости" нет, есть рыночная стоимость квартиры на определенную дату. Оплачивать переезд, перевозку домашних вещей администрация не обязана.

Не правильно. Должны компенсировать убытки при переезде.

Статья 32 часть 7 жк рф.При определении размера возмещения в него включаются рыночная стоимость жилого помещения, общего имущество дома, а также все убытки, причинённые собственнику жилого помещения его изъятием, включая убытки, которое он несёт в связи с местом проживания, переездом, поиском другого жилого помещения для приобретения права собственности на него, оформлением права собственности.

Иск в суд о довзыскании сумм в счет возмещения убытков, связанных с переездом. При этом желательно, чтобы размер этих убытков был чем-то подтвержден.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.