Претензия - О холодных условиях в детском саду и необходимости ремонта полов
Куда и как правильно составить претензию. Суть такая, что у нас в детском саду очень холодно, полы холодные. В столовой холодно. Частично поменяны окна, поставили пластиковые. Полы с момента постройки никто не ремонтировал, щели большие в полах, из под пола очень тянет холодом. Отдушины заткнуты тряпками, но это не помогает. В группах но полу ковры на полу лежат тонкие и они не помогают. Наш садик является филиалом другого сада. Поэтому хотелось бы узнать правильное решение. Что с этим делать?
Вообще то в такой ситуации вам нужно писать жалобу в Роспоребнадзор а копию жалобы в прокуратуру В жалобе следует подробно описать ситуацию в садике.
Вам необходимо письменно обратиться с заявлением в комитет по управлению образованием, либо в администрацию.