Фокино, 09.12.2019, 09:16

Как заставить администрацию города провести капитальный ремонт межпанельных швов МКД после неисполнения решения суда в 2010 году?

Вопрос №16657189 из г. Владивосток
опубликован 09.12.2019, 09:16
В 2010 году вынесено решение суда, администрация города должна сделать кап ремонт межпанельных швов МКД. Приставы якобы исполнили, а на самом деле ничего не сделали! В 2018 году в ходе судебного разбирательства было установлено, что кап. ремонт не проводили. Мне должны выдать дубликат исполненительного листа 2010 г. Подскажите пожалуйста, реально заставить администрацию провести ремонт, ведь кап. ремонтами сейчас занимается другая организация? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление судебных приставов об окончании исполнительного производства.

09.12.2019, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

6 декабря 2019 года было судебное заседание. Дублекат исп. листа мне выдадут. Вопрос в том, что сейчас кап. ремонтами занимается Фонд. кап.ремонта, а администрация начнет писать, что у них нет такой статьи расходов! Уже это проходили.

09.12.2019, 09:56

Всё, что хотела сказать Администрация, она могла сказать на судебном заседании. Она могла заявить, что является ненадлежащим ответчиком.

09.12.2019, 17:34