Как снять арест с банковского счета после погашения долга

Как мне поступить с приставам, которые не могут снять арест с моего счета, долг выплачен уже год назад. Счёт арестован, денежные средства поступают и тут же списываются, уходят приставам и через неделю возвращают на другой счёт. Что мне сделать, что бы снять арест.
Лучший ответ

Вам необходимо написать заявление на судебного-пристава исполнителя, для начала на имя начальника отдела судебных приставов и описать подробно суть Вашей проблемы.

Пишите жалобу в прокуратуру.