Автошкола требует дополнительную плату за пересдачу городского экзамена после несдачи автодрома?
Сын не сдал с первого раза автодром, за пересдачу заплатили 1000 рублей. Теперь надо сдавать город, в автошколе спрашивают 1500 за экзамен город, так как не сдал автодром с первого раза. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, это незаконно. Но однозначно можно ответить только после изучения заключенного договора.
Законно. 1000 и 1500 это как правило за сопровождение при сдаче и бензин. Но лучше так - официально можно ничего кроме пошлины не платить. Но тогда и очередь на пересдачу будет через полгода, и сдавать будет на хламе не работающем.