Как решить проблему с отсутствием мусоровоза в деревне и ответственностью за сжигание мусора?
Вопрос такой-в деревне отменили мусоровоз - а контейнеры поставили очень далеко бабушка не в силах туда таскать мусор-поэтому мусор сжигается-должна она платить за мусор.
Лучший ответ
Надо просигналить в организацию по сбору мусора и предупредить что не будете платить, так как услуги оказываются не должным образом.
Они хотят экономить на ГСМ, километраже.
Хотя и без того грабять население.