Фурманов, 09.12.2019, 11:27

Путевка Мать и дитя, внуку 4 года. В каких случаях 2 сопровождающих по социальной путевки: мама и бабушка например.

Вопрос №16657743 из г. Фурманов
опубликован 09.12.2019, 11:27
Путевка Мать и дитя, внуку 4 года. В каких случаях 2 сопровождающих по социальной путевки: мама и бабушка например.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не всех родственников. Ребенку 4 года. Одна мама там за 21 день не справится. Кроме того я видела в документах в интернете, что отправляют 2 сопровождающих с ребенком. Поэтому задала вопрос: в каких случаях едут 2 сопровождающих с ребенком?

11.12.2019, 15:40

Во всех законодательных актах указывается, что транспортной льготой пользуется "А ТАКЖЕ ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ"

11.12.2019, 15:52

Чего Вы хотите? Бесплатно всех родственников вывезти?

11.12.2019, 15:14

Нет не всех родственников. Ребенку 4 года. Одна мама там за 21 день не справится. Кроме того я видела в документах в интернете, что отправляют 2 сопровождающих с ребенком. Поэтому задала вопрос: в каких случаях едут 2 сопровождающих с ребенком?

11.12.2019, 15:40

Во всех законодательных актах указывается, что транспортной льготой пользуется "А ТАКЖЕ ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ"

11.12.2019, 15:52