Обращение в суд по бездействию и незаконным действиям судебных приставов - анализ случаев в 2018 и 2019 годах

В 2018 годы мы обращали в суд по бездействию и действиям судебных приставов, по факту незаконного прекращения розыскных действий. В 2019 году повторно обратились по тому же ИП но факту незаконных действий приставов по оценке имущества. Может ли это быть поводом для отказа.
Лучший ответ

Да, конечно, можете. В рамках одного исполнительного производства разные основания для обращения. Конечно, можете обратиться.

Спасибо