Родители трудоспособные, у них есть еще трудоспособный сын Сам он был прописан в квартире родителей.
У дочери умер муж. Имеет ребенка от первого брака (на данный момент 11 лет), получал пенсию по потере кормильца. Прожили все вместе 8 лет. При подачи заявления узнали, что его родители претендуют на долю в наследстве (машина - купленная в браке, без их участия и страховка от несчастного случая). Родители трудоспособные, у них есть еще трудоспособный сын Сам он был прописан в квартире родителей.
Лучший ответ
Право имеют. Только вот что они с этим правом будут делать, зависит от многих жилищных обстоятельств...